| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 150493 | TE Connectivity | CONN RING TONG 24-20AWG #4 PIDG | 0 | 10,000:$0.72816 |
| 150520-2 | TE Connectivity | CONN RING UNINS 14-16AWG | 0 | 2,500:$0.21956 |
| 類別: | 端子 - 環形 |
|---|---|
| 端子類型: | 圓形 |
| 接線柱/接片尺寸: | 4 接線柱 |
| 厚度: | 0.023"(0.58mm) |
| 寬度 - 外邊: | 0.219"(5.56mm) |
| 長度 - 總體: | 0.750"(19.05mm) |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 端子: | 壓接 |
| 線規: | 20-24 AWG |
| 絕緣體: | 絕緣 |
| 特點: | 鋸齒端子 |
| 顏色: | 半透明 |
| 包裝: | 散裝 |