| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 153215-2 | TE Connectivity | CONN RING UNINS 22-24AWG | 0 | |
| 153476 | TE Connectivity | TERM LONG BLADE 12-14AWG #4 | 0 |
| 類別: | 端子 - 環(huán)形 |
|---|---|
| 端子類型: | 圓形 |
| 接線柱/接片尺寸: | - |
| 厚度: | 0.012"(0.30mm) |
| 寬度 - 外邊: | 0.145"(3.68mm) |
| 長(zhǎng)度 - 總體: | 0.330"(8.38mm) |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 端子: | 壓接 |
| 線規(guī): | 22-24 AWG |
| 絕緣體: | 非絕緣 |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |