| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 2-16 | JST Sales America Inc | RING TONGUE TERMINAL 14-16AWG | 0 | 500:$0.42184 |
| 類(lèi)別: | 端子 - 環(huán)形 |
|---|---|
| 端子類(lèi)型: | 圓形 |
| 接線(xiàn)柱/接片尺寸: | 5/8 接線(xiàn)柱 |
| 厚度: | 0.031"(0.79mm) |
| 寬度 - 外邊: | 1.063"(27.00mm) |
| 長(zhǎng)度 - 總體: | 1.555"(39.50mm) |
| 安裝類(lèi)型: | 自由懸掛 |
| 端子: | 壓接 |
| 線(xiàn)規(guī): | 14-16 AWG |
| 絕緣體: | 非絕緣 |
| 特點(diǎn): | 銅焊縫 |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 散裝 |