| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 323750 | TE Connectivity | TERMINAL,DG R HT 12-10 10 | 4,882 | 1:$3.45000 10:$3.31100 25:$3.03560 50:$2.89760 100:$2.75950 250:$2.41460 500:$2.34560 1,000:$2.00067 2,500:$1.86269 |
| 323751-1 | TE Connectivity | CONN RING 10-12AWG #1/4 ORANGE | 0 | 5,000:$2.04972 |
| 323752 | TE Connectivity | CONN RING TONGUE 12-10AWG #5/16 | 0 | 1,000:$2.39536 |
| 323784 | TE Connectivity | CONN RING 10-12AWG #1/2 YELLOW | 0 | 500:$1.70502 |
| 323832 | TE Connectivity | CONN RING TONGUE 22-16AWG #10 | 0 | 1,000:$0.63717 |
| 323835 | TE Connectivity | CONN RING SLTD UNINS 16-22AWG #6 | 0 | 4,000:$0.09291 |
| 323837 | TE Connectivity | CONN RING SLTD 16-22AWG #1/4 | 0 | 4,000:$0.10852 |
| 323869 | TE Connectivity | CONN RING 90DEG 8 AWG #1/4 A-BND | 0 | |
| 323974 | TE Connectivity | CONN RING 8 AWG #10 RED AMPL-BND | 0 |
| 類別: | 端子 - 環形 |
|---|---|
| 端子類型: | 圓形 |
| 接線柱/接片尺寸: | 10 接線柱 |
| 厚度: | 0.040"(1.02mm) |
| 寬度 - 外邊: | 0.375"(9.53mm) |
| 長度 - 總體: | 1.008"(25.60mm) |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 端子: | 壓接 |
| 線規: | 10-12 AWG |
| 絕緣體: | 非絕緣 |
| 特點: | 高溫型,鋸齒狀端子 |
| 顏色: | 橙 |
| 包裝: | 散裝 |