| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 38-S8 | JST Sales America Inc | CONN RING TERM 2 AWG 5/16 STUD | 0 | 100:$0.55420 |
| 類(lèi)別: | 端子 - 環(huán)形 |
|---|---|
| 端子類(lèi)型: | 平面 |
| 接線柱/接片尺寸: | 5/16 接線柱 |
| 厚度: | 0.071"(1.80mm) |
| 寬度 - 外邊: | 0.610"(15.49mm) |
| 長(zhǎng)度 - 總體: | 1.496"(38.00mm) |
| 安裝類(lèi)型: | 自由懸掛 |
| 端子: | 壓接 |
| 線規(guī): | 2 AWG |
| 絕緣體: | 非絕緣 |
| 特點(diǎn): | 銅焊縫 |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 散裝 |