| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 8209 | Keystone Electronics | TERM RING TONGUE #6 STUD INSUL | 0 | 100:$0.39400 |
| 類別: | 端子 - 環(huán)形 |
|---|---|
| 端子類型: | 圓形 |
| 接線柱/接片尺寸: | 6 接線柱 |
| 厚度: | 0.030"(0.76mm) |
| 寬度 - 外邊: | 0.250"(6.35mm) |
| 長度 - 總體: | 0.800"(20.32mm) |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 端子: | 壓接 |
| 線規(guī): | 18-22 AWG |
| 絕緣體: | 絕緣 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 紅 |
| 包裝: | 散裝 |