| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FG5.5-5 | JST Sales America Inc | FLAG TERMINAL #10 12-10AWG | 0 | 500:$0.23676 |
| 類別: | 端子 - 環形 |
|---|---|
| 端子類型: | 平面 |
| 接線柱/接片尺寸: | 10 接線柱 |
| 厚度: | 0.039"(0.99mm) |
| 寬度 - 外邊: | 0.378"(9.60mm) |
| 長度 - 總體: | 0.701"(17.81mm) |
| 安裝類型: | 自由懸掛,直角 |
| 端子: | 壓接,標記 |
| 線規: | 10-12 AWG |
| 絕緣體: | 非絕緣 |
| 特點: | - |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 散裝 |