| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| N1.25-MS3 | JST Sales America Inc | RING TONGUE R TYPE | 0 | 1,000:$0.08732 |
| N2-MS3 | JST Sales America Inc | TERMINAL INSUL 14-16AWG 3-4 STUD | 0 | 500:$0.13030 |
| 類別: | 端子 - 環形 |
|---|---|
| 端子類型: | 圓形 |
| 接線柱/接片尺寸: | 3 接線柱 |
| 厚度: | 0.031"(0.79mm) |
| 寬度 - 外邊: | 0.217"(5.50mm) |
| 長度 - 總體: | 0.732"(18.60mm) |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 端子: | 壓接 |
| 線規: | 16-22 AWG |
| 絕緣體: | 絕緣 |
| 特點: | 銅焊縫 |
| 顏色: | 紅 |
| 包裝: | 散裝 |