| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SRA-20T-3.2 | JST Sales America Inc | RING TERMINAL 18-22AWG | 0 | 15,000:$0.01559 |
| 類別: | 端子 - 環形 |
|---|---|
| 端子類型: | 圓形 |
| 接線柱/接片尺寸: | - |
| 厚度: | 0.040"(1.02mm) |
| 寬度 - 外邊: | 0.181"(4.60mm) |
| 長度 - 總體: | 0.386"(9.80mm) |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 端子: | 壓接 |
| 線規: | 18-22 AWG |
| 絕緣體: | 非絕緣 |
| 特點: | - |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |