| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0193184012 | Molex Inc | CONN RING TIN 500-600MCM 1/2" | 0 | 40:$11.60925 |
| 類別: | 端子 - 矩形 |
|---|---|
| 端子類型: | 單螺栓孔 |
| 接線柱/接片尺寸: | 1/2 接線柱 |
| 端子類型: | 單螺栓孔 |
| 接片厚度: | 0.180"(4.57mm) |
| 長度 - 總體: | 3.307"(84.00mm) |
| 寬度 - 外邊: | 1.500"(38.00mm) |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 端子: | 壓接 |
| 線規: | 500-600 MCM(kcmil) |
| 絕緣體: | 非絕緣 |
| 特點: | 銅焊縫 |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 散裝 |