| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1-608701-9 | TE Connectivity | CABLE TIE 4" 18# IDENTIFICATION | 0 | 10,000:$0.17471 |
| 1-608702-9 | TE Connectivity | IDENT TIE NATITY134C | 0 | 1,000:$0.28448 |
| 類別: | 扎帶 |
|---|---|
| 導線/纜線捆扎帶類型: | 標準,鎖定 |
| 線束直徑: | 0.75"(19.05mm) |
| 長度: | 0.333'(101.60mm,4.00") |
| 寬: | 0.098"(2.50mm) |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 張力強度: | 18 磅(8.2 kg) |
| 特點: | - |
| 材質: | 尼龍 |
| 包裝: | 每包 100 個 |
| 顏色: | 自然色 |