| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 5-608689-0 | TE Connectivity | LASHING TIE BLK LTY5B | 0 | 500:$1.44464 |
| 類別: | 扎帶 |
|---|---|
| 導(dǎo)線/纜線捆扎帶類型: | 標(biāo)準(zhǔn),鎖定 |
| 線束直徑: | 5.00"(127.00mm) |
| 長(zhǎng)度: | 1.69'(516.40mm) |
| 寬: | 0.492"(12.50mm) |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 張力強(qiáng)度: | 250 磅(113.3 kg) |
| 特點(diǎn): | - |
| 材質(zhì): | 尼龍 |
| 包裝: | 每包 25 個(gè) |
| 顏色: | 黑 |