| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| KFF6567A | Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components | FILTER DUPLEXER CERM 837MHZ SMD | 0 | 160:$17.84950 |
| KFF6637A | Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components | FILTER DUPLEXER CERM 1880MHZ SMD | 0 | 500:$7.83000 |
| 類別: | 陶瓷 |
|---|---|
| 頻率: | 837MHz 中心 |
| 阻抗: | 50 歐姆 |
| 帶寬: | 25MHz |
| 濾波器類型: | FM |
| 插入損耗: | 2.5dB |
| 封裝/外殼: | 單體,3 PC 板 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 高度(最大): | 0.205"(5.20mm) |
| 尺寸/尺寸: | 1.190" L x 0.366" W(30.23mm x 9.30mm) |