| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SFELF10M7GA00-A0 | Murata Electronics North America | FILTER 10.7MHZ 230KHZ BAND RADIA | 0 | 1,500:$0.18428 |
| 類別: | 陶瓷 |
|---|---|
| 頻率: | 10.7MHz 中心 |
| 阻抗: | 330 歐姆 |
| 帶寬: | 230kHz |
| 濾波器類型: | FM |
| 插入損耗: | 4dB |
| 封裝/外殼: | 3-SIP,2.50mm 間距 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 高度(最大): | 0.354"(9.00mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.276" L x 0.118" W(7.00mm x 3.00mm) |