| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 12105J9R1BBTTR | AVX Corporation | CAP THIN FILM 9.1PF 50V 1210 | 0 | 3,000:$1.32600 |
| 類別: | 薄膜 |
|---|---|
| 電容: | 9.1pF |
| 額定電壓 - AC: | |
| 額定電壓 - DC: | |
| 電介質材料: | |
| 容差: | ±0.1pF |
| ESR(等效串聯電阻): | |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.119" L x 0.098" W(3.02mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.044"(1.13mm) |
| 端子: | |
| 引線間隔: | |
| 特點: | RF,高 Q 值,低損耗 |
| 應用: | |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |