| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 5341-44613-04 | Vishay BC Components | CAP FILM 57.7UF 525VDC SCREW | 0 | 4:$108.75000 |
| 類別: | 薄膜 |
|---|---|
| 電容: | 57.7µF |
| 額定電壓 - AC: | - |
| 額定電壓 - DC: | 525V |
| 電介質(zhì)材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±5% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 工作溫度: | -25°C ~ 55°C |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can - 螺絲端子 |
| 尺寸/尺寸: | 3.323" 直徑(84.40mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 7.480"(190.00mm) |
| 端子: | 螺釘端子 |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | 通用 |
| 應(yīng)用: | - |
| 包裝: | 散裝 |