| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 947C731K801CDM | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP FILM 730UF 800VDC SCREW | 0 | 12:$112.18667 |
| 類別: | 薄膜 |
|---|---|
| 電容: | 730µF |
| 額定電壓 - AC: | - |
| 額定電壓 - DC: | 800V |
| 電介質(zhì)材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | 2.3 毫歐 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can - 螺絲端子 |
| 尺寸/尺寸: | 3.543" 直徑(90.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 6.772"(172.00mm) |
| 端子: | 螺釘端子 |
| 引線間隔: | 1.772"(45.00mm) |
| 特點: | 通用 |
| 應用: | - |
| 包裝: | 散裝 |