| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| B32361A2606J50 | EPCOS Inc | PEC MKP 60 UF 250 V | 0 | 24:$36.10792 |
| B32361A2806J50 | EPCOS Inc | PEC MKP 80 UF 250 V | 0 | 24:$38.25000 |
| B32361A3706J30 | EPCOS Inc | PEC MKP 70 UF 330 V | 0 | 24:$45.77250 |
| B32361A3806J30 | EPCOS Inc | PEC MKP 80 UF 330 V | 0 | 24:$46.20583 |
| B32361A4206J80 | EPCOS Inc | PEC MKP 20UF 480 V | 0 | 24:$36.00583 |
| B32361A4306J80 | EPCOS Inc | PEC MKP 30UF 480 V | 0 | 24:$38.35208 |
| B32361A4406J80 | EPCOS Inc | PEC MKP 40UF 480 V | 0 | 24:$42.27917 |
| B32361A4506J80 | EPCOS Inc | PEC MKP 50UF 480 V | 0 | 24:$42.96750 |
| B32361A4606J80 | EPCOS Inc | PEC MKP 60UF 480 V | 0 | 24:$46.92000 |
| B32362A2157J50 | EPCOS Inc | PEC MKP 150 UF 250 V | 0 | 12:$61.78500 |
| B32362A2257J50 | EPCOS Inc | PEC MKP 250 UF 250 V | 0 | 12:$66.84750 |
| B32362A2307J50 | EPCOS Inc | PEC MKP 300 UF 250 V | 0 | 12:$86.10750 |
| B32362A2407J50 | EPCOS Inc | PEC MKP 400 UF 250 V | 0 | 8:$97.28750 |
| B32362A3107J30 | EPCOS Inc | PEC MKP 100 UF 330 V | 0 | 12:$61.33500 |
| B32362A3157J30 | EPCOS Inc | PEC MKP 150 UF 330 V | 0 | 12:$66.78000 |
| B32362A3257J30 | EPCOS Inc | PEC MKP 250 UF 330 V+G490 | 0 | 8:$89.78375 |
| B32362A3307J30 | EPCOS Inc | PEC MKP 300 UF 330 V | 0 | 8:$91.56750 |
| B32362A3407J30 | EPCOS Inc | PEC MKP 400 UF 330 V | 0 | 8:$107.38000 |
| B32362A4207J80 | EPCOS Inc | PEC MKP 200 UF 480 V | 0 | 8:$96.13500 |
| B32362A4257J80 | EPCOS Inc | PEC MKP 250 UF 480 V | 0 | 8:$115.25375 |
| B32362A4606J80 | EPCOS Inc | PEC MKP 60 UF 480 V | 0 | 12:$57.71250 |
| B32362A4706J80 | EPCOS Inc | PEC MKP 70 UF 480 V | 0 | 12:$67.23000 |
| B32362A4806J80 | EPCOS Inc | PEC MKP 80 UF 480 V | 0 | 12:$75.35250 |
| B32362B2507J50 | EPCOS Inc | PEC MKP 500 UF 250V | 0 | 8:$127.23750 |
| B32362B2607J50 | EPCOS Inc | PEC MKP 600 UF 250V | 0 | 8:$139.21875 |
| B32362B3207J30 | EPCOS Inc | PEC MKP 200 UF 330 V | 0 | 16:$70.13250 |
| B32520C0474K | EPCOS Inc | CAP FILM 0.47UF 63VDC RADIAL | 7,990 | 1:$0.65000 10:$0.47900 100:$0.32830 500:$0.25992 1,000:$0.21888 5,000:$0.19152 10,000:$0.18468 |
| B32520C105J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 1.0000UF 5% 63V | 0 | 6,400:$0.34045 |
| B32520C105K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 1.0000UF 10% 63V | 0 | 6,400:$0.32381 |
| B32520C1105K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 1.0000UF 10% 100V | 0 | 4,400:$0.50355 |
| 類別: | 薄膜 |
|---|---|
| 電容: | 60µF |
| 額定電壓 - AC: | * |
| 額定電壓 - DC: | * |
| 電介質材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±5% |
| ESR(等效串聯電阻): | * |
| 工作溫度: | -40°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 尺寸/尺寸: | 2.500" 直徑(63.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 2.756"(70.00mm) |
| 端子: | 螺釘端子 |
| 引線間隔: | 1.378"(35.00mm) |
| 特點: | 通用 |
| 應用: | * |
| 包裝: | 散裝 |