| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| B32520E6154K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.1500UF 10% 400V | 0 | 3,000:$0.29290 |
| B32520E6223K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0220UF 10% 400V | 0 | 8,000:$0.14560 |
| B32520E6473K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0470UF 10% 400V | 0 | 6,000:$0.18480 |
| B32521C105J189 | EPCOS Inc | FILM CAP 1.0000UF 5% 63V | 0 | 6,800:$0.34045 |
| B32521C105K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 1.0000UF 10% 63V | 0 | 6,800:$0.32381 |
| B32521C1104K | EPCOS Inc | CAP FILM 0.1UF 100VDC RADIAL | 6,065 | 1:$0.53000 10:$0.37100 100:$0.24460 500:$0.18120 1,000:$0.15402 5,000:$0.13590 10,000:$0.12684 |
| B32521C1224J189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.2200UF 5% 100V | 0 | 6,800:$0.19020 |
| B32521C1334K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.3300UF 10% 100V | 0 | 4,000:$0.18886 |
| B32521C155K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 1.5000UF 10% 63V | 0 | 5,200:$0.46467 |
| B32521C1684K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.6800UF 10% 100V | 0 | 5,200:$0.28380 |
| B32521C225J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 2.2000UF 5% 63V | 0 | 3,320:$0.65254 |
| B32521C225K | EPCOS Inc | FILM CAP 2.2000UF 10% 63V | 0 | 4,000:$0.59940 |
| B32521C225K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 2.2000UF 10% 63V | 0 | 5,200:$0.59940 |
| B32521C225K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 2.2000UF 10% 63V | 0 | 3,320:$0.62160 |
| B32521C3104J189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.1000UF 5% 250V | 0 | 6,800:$0.14805 |
| B32521C3154K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.1500UF 10% 250V | 0 | 6,800:$0.19020 |
| B32521C3154K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.1500UF 10% 250V | 0 | 4,000:$0.19020 |
| B32521C3204K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.2000UF 10% 350V | 0 | 4,000:$0.20300 |
| B32521C3334J189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.3300UF 5% 250V | 0 | 5,200:$0.24915 |
| B32521C335K | EPCOS Inc | FILM CAP 3.3UF 10% 6 | 0 | 4,000:$0.74204 |
| B32521C335K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 3.3000UF 10% 63V | 0 | 4,400:$0.74204 |
| B32521C3473J189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0470UF 5% 250V | 0 | 6,800:$0.13155 |
| B32521C3474J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.4700UF 5% 250V | 0 | 2,720:$0.33857 |
| B32521C3474K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.4700UF 10% 250V | 0 | 2,720:$0.32393 |
| B32521C3683K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0680UF 10% 250V | 0 | 4,000:$0.13590 |
| B32521C6333J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0330UF 5% 400V | 0 | 4,000:$0.16620 |
| B32521C6683K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0680UF 10% 400V | 0 | 3,320:$0.21300 |
| B32521C684J189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.6800UF 5% 63V | 0 | 6,800:$0.28669 |
| B32521D8153K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0150UF 10% 630V | 0 | 4,000:$0.26813 |
| B32521D8223K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0220UF 10% 630V | 0 | 4,000:$0.30800 |
| 類別: | 薄膜 |
|---|---|
| 電容: | 0.15µF |
| 額定電壓 - AC: | 200V |
| 額定電壓 - DC: | 400V |
| 電介質材料: | 聚酯,金屬化 |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯電阻): | * |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.406" L x 0.236" W(10.30mm x 6.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.472"(12.00mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.295"(7.50mm) |
| 特點: | 通用 |
| 應用: | * |
| 包裝: | 散裝 |