| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| B32522C335K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 3.3000UF 10% 63V | 0 | 4,400:$0.82446 |
| B32522C335K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 3.3000UF 10% 63V | 0 | 3,840:$0.85617 |
| B32522C3564J | EPCOS Inc | FILM CAP 0.5600UF 5% 250V | 0 | 4,000:$0.45900 |
| B32522C3824K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.8200UF 10% 250V | 0 | 3,320:$0.40586 |
| B32522C475J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 4.7000UF 5% 63V | 0 | 3,320:$1.12509 |
| B32522C475K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 4.7000UF 10% 63V | 0 | 3,600:$1.07217 |
| B32522C6104K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.1000UF 10% 400V | 0 | 5,200:$0.24915 |
| B32522C6154K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.1500UF 10% 400V | 0 | 4,400:$0.26579 |
| B32522C6154K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.1500UF 10% 400V | 0 | 3,840:$0.28028 |
| B32522C6224K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.2200UF 10% 400V | 0 | 3,320:$0.30233 |
| B32522C685K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 6.8000UF 10% 63V | 0 | 2,800:$1.30437 |
| B32522D8104K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.1000UF 10% 630V | 0 | 4,000:$0.49410 |
| B32522D8154K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.1500UF 10% 630V | 0 | 2,000:$0.63000 |
| B32522D8224K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.2200UF 10% 630V | 0 | 2,000:$0.75870 |
| B32522D8473K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0470UF 10% 630V | 0 | 4,000:$0.30800 |
| B32522D8683K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0680UF 10% 630V | 0 | 4,000:$0.36315 |
| B32522E6104K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.1000UF 10% 400V | 0 | 4,000:$0.28463 |
| B32522E6154J | EPCOS Inc | FILM CAP 0.1500UF 5% 400V | 0 | 4,000:$0.33275 |
| B32522E6154K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.1500UF 10% 400V | 0 | 4,000:$0.31763 |
| B32522E6224K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.2200UF 10% 400V | 0 | 3,840:$0.30233 |
| B32522E6334K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.3300UF 10% 400V | 0 | 4,000:$0.36855 |
| B32522E6473K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0470UF 10% 400V | 0 | 4,000:$0.27225 |
| B32522E6474K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.4700UF 10% 400V | 0 | 2,560:$0.56140 |
| B32522E6684K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.6800UF 10% 400V | 0 | 2,000:$0.73845 |
| B32522N3105J189 | EPCOS Inc | FILM CAP 1.0UF 5% 250V | 0 | 2,800:$0.36918 |
| B32522N3334J | EPCOS Inc | FILM CAP 0.33UF 5% 250V | 0 | 4,000:$0.26538 |
| B32522N6105K | EPCOS Inc | CAP FILM 1UF 450VDC RADIAL | 1,013 | 1:$1.39000 10:$1.09900 100:$0.82440 500:$0.62288 1,000:$0.54960 5,000:$0.49464 10,000:$0.47632 |
| B32522N6224K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.22UF 10% 450V | 0 | 4,400:$0.25603 |
| B32522N6684K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.68UF 10% 450V | 0 | 2,800:$0.43554 |
| B32522Q1155K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 1.5UF 10% 100V | 0 | 3,320:$0.70470 |
| 類別: | 薄膜 |
|---|---|
| 電容: | 3.3µF |
| 額定電壓 - AC: | * |
| 額定電壓 - DC: | * |
| 電介質(zhì)材料: | 聚酯,金屬化 |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | * |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.709" L x 0.236" W(18.00mm x 6.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.433"(11.00mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.591"(15.00mm) |
| 特點(diǎn): | 通用 |
| 應(yīng)用: | * |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |