| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| B32523Q8154K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.15UF 10% 630V | 0 | 2,880:$0.46088 |
| B32523Q8224K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.22UF 10% 630V | 0 | 2,400:$0.61726 |
| B32523Q8334J | EPCOS Inc | FILM CAP 0.33UF 5% 630V | 0 | 2,160:$0.77058 |
| B32523Q8474J | EPCOS Inc | FILM CAP 0.47UF 5% 630V | 0 | 2,160:$0.85617 |
| B32523Q8474K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.47UF 10% 630V | 0 | 1,560:$0.88788 |
| B32523R106K | EPCOS Inc | FILM CAP 10UF 10% 63V | 0 | 2,520:$1.92015 |
| B32523R156K | EPCOS Inc | FILM CAP 15UF 10% 63V | 0 | 2,160:$2.68643 |
| B32523R226K | EPCOS Inc | FILM CAP 22UF 10% 63V | 0 | 1,800:$3.20153 |
| B32524Q1106J189 | EPCOS Inc | FILM CAP 10UF 5% 100V | 0 | 1,400:$2.34481 |
| B32524Q1106K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 10UF 10% 100V | 0 | 1,400:$2.23756 |
| B32524Q1156J | EPCOS Inc | FILM CAP 15UF 5% 100V | 0 | 1,120:$3.39558 |
| B32524Q1156J189 | EPCOS Inc | FILM CAP 15UF 5% 100V | 0 | 1,200:$4.02390 |
| B32524Q1156K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 15UF 10% 100V | 0 | 1,200:$3.31092 |
| B32524Q1226J | EPCOS Inc | FILM CAP 22UF 5% 100V | 0 | 1,040:$4.70347 |
| B32524Q1226J189 | EPCOS Inc | FILM CAP 22UF 5% 100V | 0 | 1,000:$4.32212 |
| B32524Q1336J | EPCOS Inc | FILM CAP 33UF 5% 100V | 0 | 800:$6.11494 |
| B32524Q1475K | EPCOS Inc | CAP FILM 4.7UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,280:$1.50835 |
| B32524Q156K | EPCOS Inc | FILM CAP 15UF 10% 63V | 0 | 1,280:$3.23391 |
| B32524Q1685J | EPCOS Inc | FILM CAP 6.8UF 5% 100V | 0 | 1,280:$1.83978 |
| B32524Q1685K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 6.8UF 10% 100V | 0 | 1,400:$1.83438 |
| B32524Q1686K | EPCOS Inc | CAP FILM 68UF 100VDC RADIAL | 547 | 1:$12.50000 10:$11.87100 100:$9.37220 500:$8.30998 1,000:$7.81013 5,000:$7.49772 |
| B32524Q226K | EPCOS Inc | FILM CAP 22UF 10% 63V | 0 | 1,120:$4.04238 |
| B32524Q3106J | EPCOS Inc | FILM CAP 10UF 5% 250V | 0 | 800:$2.78275 |
| B32524Q3156K | EPCOS Inc | FILM CAP 15UF 10% 250V | 0 | 720:$3.94432 |
| B32524Q3225J189 | EPCOS Inc | FILM CAP 2.2UF 5% 250V | 0 | 1,400:$1.14982 |
| B32524Q3225K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 2.2UF 10% 250V | 0 | 1,400:$1.09914 |
| B32524Q3475J | EPCOS Inc | FILM CAP 4.7UF 5% 250V | 0 | 1,280:$1.45530 |
| B32524Q3685J | EPCOS Inc | FILM CAP 6.8UF 5% 250V | 0 | 1,040:$1.88325 |
| B32524Q476K | EPCOS Inc | FILM CAP 47UF 10% 63V | 0 | 720:$7.63035 |
| B32524Q6155J | EPCOS Inc | FILM CAP 1.5UF 5% 400V | 0 | 1,280:$1.05280 |
| 類別: | 薄膜 |
|---|---|
| 電容: | 0.15µF |
| 額定電壓 - AC: | * |
| 額定電壓 - DC: | * |
| 電介質材料: | 聚酯,金屬化 |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯電阻): | * |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 1.043" L x 0.236" W(26.50mm x 6.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.591"(15.00mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.886"(22.50mm) |
| 特點: | 通用 |
| 應用: | * |
| 包裝: | 散裝 |