| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| B32529C1683K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0680UF 10% 100V | 0 | 12,800:$0.06696 |
| B32529C1684J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.6800UF 5% 100V | 0 | 5,200:$0.24888 |
| B32529C1684K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.6800UF 10% 100V | 0 | 5,200:$0.24318 |
| B32529C1823J189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0820UF 5% 100V | 0 | 11,200:$0.07072 |
| B32529C1823J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0820UF 5% 100V | 0 | 12,800:$0.06851 |
| B32529C183K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0180UF 10% 63V | 0 | 12,800:$0.06370 |
| B32529C184K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.1800UF 10% 63V | 0 | 11,200:$0.08592 |
| B32529C184K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.1800UF 10% 63V | 0 | 12,800:$0.08324 |
| B32529C273J | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0270UF 5% 63V | 0 | 8,000:$0.06912 |
| B32529C273K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0270UF 10% 63V | 0 | 8,000:$0.06576 |
| B32529C3102K | EPCOS Inc | FILM CAP 1.0NF 10% 250V | 0 | 8,000:$0.07072 |
| B32529C3102K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0010UF 10% 250V | 0 | 11,200:$0.07072 |
| B32529C3123J | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0120UF 5% 250V | 0 | 8,000:$0.11040 |
| B32529C3124K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.1200UF 10% 250V | 0 | 6,400:$0.16095 |
| B32529C3222J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0022UF 5% 250V | 0 | 12,800:$0.07176 |
| B32529C332K189 | EPCOS Inc | CAP FILM 3300PF 63VDC RADIAL | 21,848 | 1:$0.33000 10:$0.28800 100:$0.14390 500:$0.10480 1,000:$0.09453 5,000:$0.07809 |
| B32529C332K189 | EPCOS Inc | CAP FILM 3300PF 63VDC RADIAL | 19,600 | 11,200:$0.06576 22,400:$0.06370 33,600:$0.06165 56,000:$0.05754 112,000:$0.05343 |
| B32529C3333K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0330UF 10% 250V | 0 | 9,600:$0.10624 |
| B32529C3334J189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.3300UF 5% 250V | 0 | 3,200:$0.30218 |
| B32529C3563J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0560UF 5% 250V | 0 | 9,200:$0.11494 |
| B32529C3682J | EPCOS Inc | CAP FILM 6800PF 250VDC RADIAL | 0 | 8,000:$0.07408 |
| B32529C3682J189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0068UF 5% 250V | 0 | 11,200:$0.07408 |
| B32529C3682J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0068UF 5% 250V | 0 | 12,800:$0.07176 |
| B32529C3682K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0068UF 10% 250V | 0 | 8,000:$0.07072 |
| B32529C3823J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0820UF 5% 250V | 0 | 7,200:$0.14370 |
| B32529C393K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0390UF 10% 63V | 0 | 12,800:$0.06370 |
| B32529C394J | EPCOS Inc | FILM CAP 0.3900UF 5% 63V | 0 | 8,000:$0.19575 |
| B32529C394J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.3900UF 5% 63V | 0 | 9,200:$0.13412 |
| B32529C394K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.3900UF 10% 63V | 0 | 9,200:$0.17955 |
| B32529C394M289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.3900UF 20% 63V | 0 | 9,200:$0.16940 |
| 類別: | 薄膜 |
|---|---|
| 電容: | 0.068µF |
| 額定電壓 - AC: | * |
| 額定電壓 - DC: | * |
| 電介質材料: | 聚酯,金屬化 |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯電阻): | * |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.287" L x 0.098" W(7.30mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.256"(6.50mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 特點: | 通用 |
| 應用: | * |
| 包裝: | 帶盒(TB) |