| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| B32529C6333K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0330UF 10% 400V | 0 | 6,000:$0.13755 |
| B32529C6392K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0039UF 10% 400V | 0 | 12,800:$0.07347 |
| B32529C6473J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0470UF 5% 400V | 0 | 5,200:$0.18945 |
| B32529C6682K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0068UF 10% 400V | 0 | 8,000:$0.07584 |
| B32529C6682K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0068UF 10% 400V | 0 | 11,200:$0.07584 |
| B32529C6822J | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0082UF 5% 400V | 0 | 8,000:$0.10624 |
| B32529C682K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0068UF 10% 63V | 0 | 11,200:$0.06576 |
| B32529C683K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0680UF 10% 63V | 0 | 11,200:$0.06576 |
| B32529C8152K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0015UF 10% 630V | 0 | 11,200:$0.11060 |
| B32529C8153K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0150UF 10% 630V | 0 | 6,400:$0.17040 |
| B32529C822J189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0082UF 5% 63V | 0 | 11,200:$0.10240 |
| B32529C822K289 | EPCOS Inc | CAP FILM 8200PF 63VDC RADIAL | 0 | |
| B32529C822K289 | EPCOS Inc | CAP FILM 8200PF 63VDC RADIAL | 9,580 | 3,200:$0.07398 6,400:$0.06987 9,600:$0.06576 16,000:$0.06371 32,000:$0.06165 80,000:$0.05754 160,000:$0.05343 |
| B32529C823K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0820UF 10% 63V | 0 | 12,800:$0.06370 |
| B32529C8272K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0027UF 10% 630V | 0 | 12,800:$0.11729 |
| B32529C8332J189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0033UF 5% 630V | 0 | 8,000:$0.12670 |
| B32529C8472K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0047UF 10% 630V | 0 | 9,200:$0.11942 |
| B32529C8562K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0056UF 10% 630V | 0 | 9,200:$0.12376 |
| B32529C8682J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0068UF 5% 630V | 0 | 9,200:$0.13412 |
| B32529D1105K | EPCOS Inc | FILM CAP 1.0000UF 10% 100V | 0 | 4,000:$0.40487 |
| B32529D225J189 | EPCOS Inc | FILM CAP 2.2000UF 5% 63V | 0 | 3,200:$0.69323 |
| B32529D225J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 2.2000UF 5% 63V | 0 | 4,000:$0.66755 |
| B32529D225K | EPCOS Inc | FILM CAP 2.2000UF 10% 63V | 0 | 4,000:$0.66056 |
| B32529D335J189 | EPCOS Inc | FILM CAP 3.3000UF 5% 63V | 0 | 3,200:$1.46510 |
| B32529D335J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 3.3000UF 5% 63V | 0 | 4,000:$1.07796 |
| B32529D335K | EPCOS Inc | FILM CAP 3.3000UF 10% 63V | 0 | 4,000:$1.02596 |
| B32529D335K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 3.3000UF 10% 63V | 0 | 3,200:$1.06542 |
| B32529D335K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 3.3000UF 10% 63V | 0 | 4,000:$1.02596 |
| B32529D5225J | EPCOS Inc | CAP FILM 2.2UF 50VDC RADIAL | 0 | |
| B32529D5335J | EPCOS Inc | CAP FILM 3.3UF 50VDC RADIAL | 0 |
| 類別: | 薄膜 |
|---|---|
| 電容: | 0.033µF |
| 額定電壓 - AC: | - |
| 額定電壓 - DC: | 400V |
| 電介質(zhì)材料: | 聚酯,金屬化 |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | * |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 特點: | 通用 |
| 應用: | * |
| 包裝: | 散裝 |