| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| B32537B2106K | EPCOS Inc | FILM CAP 10UF 10% 160V | 0 | 80:$35.94588 |
| B32537B2224K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.22UF 10% 160V MKT-S | 0 | 200:$13.29960 |
| B32537B2225K | EPCOS Inc | FILM CAP 2.2UF 10% 160V | 0 | 80:$21.52900 |
| B32537B2475K | EPCOS Inc | FILM CAP 4.7UF 10% 160V | 0 | 80:$25.82638 |
| B32537B2685K | EPCOS Inc | FILM CAP 6.8UF 10% 160V | 0 | 80:$29.61300 |
| B32537B3104K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.1UF 10% 250V | 0 | 200:$13.01130 |
| B32537B3105K | EPCOS Inc | FILM CAP 1.0UF 10% 250V | 0 | 80:$18.84863 |
| B32537B3106K | EPCOS Inc | FILM CAP 10UF 10% 250V | 0 | 80:$37.51050 |
| B32537B3154K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.15UF 10% 250V | 0 | 200:$13.54665 |
| B32537B3155K | EPCOS Inc | FILM CAP 1.5UF 10% 250V | 0 | 80:$21.52900 |
| B32537B3224K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.22UF 10% 250V | 0 | 200:$14.08185 |
| B32537B3225K | EPCOS Inc | FILM CAP 2.2UF 10% 250V | 0 | 80:$22.59275 |
| B32537B3474K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.47UF 10% 250V | 0 | 80:$15.85525 |
| B32537B3475K | EPCOS Inc | FILM CAP 4.7UF 10% 250V | 0 | 80:$26.93263 |
| B32537B3684K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.68UF 10% 250 | 0 | 80:$15.61500 |
| B32537B3685K | EPCOS Inc | FILM CAP 6.8UF 10% 250V | 0 | 80:$30.22250 |
| B32537B5105K | EPCOS Inc | FILM CAP 1.0UF 10% 50V | 0 | 200:$14.86425 |
| B32537B5155K | EPCOS Inc | FILM CAP 1.5UF 10% 50V | 0 | 200:$16.12010 |
| B32537B5474K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.47UF 10% 50V | 0 | 200:$11.98200 |
| B32537B8105K | EPCOS Inc | FILM CAP 1.0UF 10% 630V | 0 | 80:$38.53975 |
| B32537B8154K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.15UF 10% 630V | 0 | 80:$21.52900 |
| B32537B8155K | EPCOS Inc | FILM CAP 1.5UF 10% 630V | 0 | 80:$44.26325 |
| B32537B8224K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.22UF 10% 630V | 0 | 80:$25.82638 |
| B32537B8225K | EPCOS Inc | FILM CAP 2.2UF 10% 630V | 0 | 80:$51.58400 |
| B32537B8333K | EPCOS Inc | FILM CAP 33NF 10% 630V | 0 | 200:$16.59770 |
| B32537B8334K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.33UF 10% 630V | 0 | 80:$26.93263 |
| B32537B8335K | EPCOS Inc | FILM CAP 3.3UF 10% 630V | 0 | 80:$74.07800 |
| B32537B8473K | EPCOS Inc | FILM CAP 47NF 10% 630V | 0 | 200:$17.35390 |
| B32537B8474K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.47UF 10% 630V | 0 | 80:$30.12363 |
| B32537B8475K | EPCOS Inc | FILM CAP 4.7UF 10% 630V | 0 | 80:$94.81513 |
| 類別: | 薄膜 |
|---|---|
| 電容: | 10µF |
| 額定電壓 - AC: | * |
| 額定電壓 - DC: | * |
| 電介質材料: | 聚酯,金屬化 |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯電阻): | * |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 軸向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.618" 直徑(15.70mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 1.339"(34.00mm) |
| 端子: | - |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 通用 |
| 應用: | * |
| 包裝: | 散裝 |