| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| B32620J472J | EPCOS Inc | CAP FILM 4700PF 1KVDC RADIAL | 0 | 3,000:$0.28536 |
| B32620J562K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.00560UF 10% 1KV | 0 | 5,200:$0.36990 |
| B32620J681J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.00068UF 5% 1KV | 0 | 6,400:$0.19222 |
| B32620J822J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0082UF 5% 1KV | 0 | 5,200:$0.51435 |
| B32621A3183K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0180UF 10% 250V | 0 | 4,000:$0.18844 |
| B32621A392K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0039UF 10% 1KV | 0 | 4,000:$0.21910 |
| B32621A4103K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0100UF 10% 400V | 0 | 6,800:$0.19222 |
| B32621A4273J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0270UF 5% 400V | 0 | 3,320:$0.26355 |
| B32621A4333J189 | EPCOS Inc | FILM CAP 33NF 5% 400V | 0 | 5,200:$0.25671 |
| B32621A472K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0047UF 10% 1KV | 0 | 6,800:$0.23058 |
| B32621A472K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0047UF 10% 1KV | 0 | 4,000:$0.23058 |
| B32621A5154J | EPCOS Inc | CAP FILM 0.15UF 160VDC RADIAL | 0 | 4,000:$0.27679 |
| B32621A5473J | EPCOS Inc | CAP FILM 0.047UF 160VDC RADIAL | 0 | 4,000:$0.22036 |
| B32621A6203J | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0200UF 5% 630V | 0 | 4,000:$0.25410 |
| B32621A6203J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0200UF 5% 630V | 0 | 3,320:$0.26796 |
| B32621A6203K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0200UF 10% 630V | 0 | 3,320:$0.26625 |
| B32621A6222K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0022UF 10% 630V | 0 | 4,000:$0.16620 |
| B32621A6272J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0027UF 5% 630V | 0 | 4,000:$0.17715 |
| B32621A6273J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0270UF 5% 630V | 0 | 2,720:$0.28130 |
| B32621A6273K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0270UF 10% 630V | 0 | 2,720:$0.35560 |
| B32621A6332K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0033UF 10% 630V | 0 | 4,000:$0.17160 |
| B32621A6332K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0033UF 10% 630V | 0 | 4,000:$0.17160 |
| B32621A6392J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0039UF 5% 630V | 0 | 4,000:$0.18540 |
| B32621A6682J189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0068UF 5% 630V | 0 | 6,800:$0.19222 |
| B32632A1332J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 3.300NF 5% 1600V | 0 | 2,800:$0.48678 |
| B32632A1332K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 3.3NF 10% 1600V | 0 | 3,600:$0.46368 |
| B32632A2102J | EPCOS Inc | CAP FILM 1000PF 2KVDC RADIAL | 0 | 1:$1.34000 10:$1.06200 100:$0.79630 500:$0.60164 1,000:$0.53085 5,000:$0.47777 10,000:$0.46007 |
| B32632A2102J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 1.00NF 5% 2000V | 0 | 3,400:$0.50358 |
| B32632A2471K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.470NF 10% 2000V | 0 | 4,400:$0.50773 |
| B32632A2471K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.470NF 10% 2000V | 0 | 3,400:$0.52654 |
| 類別: | 薄膜 |
|---|---|
| 電容: | 4700pF |
| 額定電壓 - AC: | 600V |
| 額定電壓 - DC: | 1000V(1kV) |
| 電介質材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±5% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.406" L x 0.236" W(10.30mm x 6.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.472"(12.00mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.295"(7.50mm) |
| 特點: | 交流和雙倍脈沖 |
| 應用: | - |
| 包裝: | 散裝 |