| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| B32672Z5684K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.68UF 10% 520V MKP | 0 | 1,200:$0.46110 |
| B32672Z6393J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 39NF 5% 630V MKP | 0 | 4,680:$0.18540 |
| B32673Z4155K000 | EPCOS Inc | CAP FILM 1.5UF 450VDC RADIAL | 0 | 2,040:$0.70416 |
| B32673Z4225K000 | EPCOS Inc | CAP FILM 2.2UF 450VDC RADIAL | 0 | 2,520:$0.96350 |
| B32673Z4225K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 2U2 10% 420V MKP WOUND | 0 | 2,520:$1.00062 |
| B32673Z4334K000 | EPCOS Inc | CAP FILM 0.33UF 450VDC RADIAL | 0 | 2,880:$0.42280 |
| B32673Z4474K000 | EPCOS Inc | CAP FILM 0.47UF 450VDC RADIAL | 0 | 2,880:$0.46116 |
| B32673Z4684K000 | EPCOS Inc | CAP FILM 0.68UF 450VDC RADIAL | 0 | 2,520:$0.49966 |
| B32673Z5105K000 | EPCOS Inc | CAP FILM 1UF 520VDC RADIAL | 0 | 2,160:$0.59570 |
| B32673Z5155K000 | EPCOS Inc | CAP FILM 1.5UF 520VDC RADIAL | 0 | 1,800:$0.76860 |
| B32673Z5474K000 | EPCOS Inc | CAP FILM 0.47UF 520VDC RADIAL | 0 | 2,520:$0.36512 |
| B32673Z5684K000 | EPCOS Inc | CAP FILM 0.68UF 520VDC RADIAL | 0 | 2,160:$0.51884 |
| B32673Z6334K | EPCOS Inc | CAP FILM 0.33UF 630VDC RADIAL | 1,500 | 1:$1.06000 10:$0.80300 100:$0.57450 500:$0.44478 1,000:$0.38301 5,000:$0.33976 10,000:$0.32741 |
| B32674D3505J | EPCOS Inc | FILM CAP 5.0UF 5% 300V MKP | 0 | 1,040:$1.63417 |
| B32674D3505K | EPCOS Inc | FILM CAP 5.0UF 10% 300V MKP | 0 | 1,040:$1.63417 |
| B32674D4475J | EPCOS Inc | FILM CAP 4.7UF 5 % 450V MKP | 0 | 800:$2.63385 |
| B32674D4805K | EPCOS Inc | FILM CAP 8UF 10% 450V MKP | 0 | 640:$3.10716 |
| B32674D6475J | EPCOS Inc | FILM CAP 4.7UF 5% 630V MKP | 0 | 640:$3.66025 |
| B32674D8305J | EPCOS Inc | FILM CAP 3.0UF 5 % 875V MKP | 0 | 640:$3.84175 |
| B32674E6475K | EPCOS Inc | FILM CAP 4.7UF 10% 630V MKP | 0 | 640:$2.38084 |
| B32674E8155K | EPCOS Inc | FILM CAP 1.5UF 10% 875V MKP | 0 | 800:$1.46644 |
| B32674F1105K | EPCOS Inc | FILM CAP 1.0UF 10% 750V MKP | 0 | 800:$1.14585 |
| B32674F1225K | EPCOS Inc | FILM CAP 2.2UF 10% 750V MKP | 0 | 800:$1.58524 |
| B32674F3106K | EPCOS Inc | FILM CAP 10UF 10% 300V MKP | 0 | 720:$2.78432 |
| B32674F4225J | EPCOS Inc | FILM CAP 2.2UF 5% 450V MKP | 0 | 1,120:$1.48500 |
| B32674F4225K | EPCOS Inc | FILM CAP 2.2UF 10% 450V MKP | 0 | 1,120:$1.36188 |
| B32674F4475K | EPCOS Inc | FILM CAP 4.7UF 10% 450V MKP | 0 | 800:$1.74378 |
| B32674F6505K | EPCOS Inc | FILM CAP 5.0UF 10% 630V MKP | 0 | 640:$2.54227 |
| B32676E3206J | EPCOS Inc | FILM CAP 20UF 5% 300V MKP | 0 | 440:$8.10600 |
| B32676E3256J | EPCOS Inc | FILM CAP 25UF 5% 300V MKP | 0 | 440:$6.58241 |
| 類別: | 薄膜 |
|---|---|
| 電容: | 0.68µF |
| 額定電壓 - AC: | * |
| 額定電壓 - DC: | * |
| 電介質(zhì)材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.709" L x 0.433" W(18.00mm x 11.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.728"(18.50mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.591"(15.00mm) |
| 特點: | 通用 |
| 應(yīng)用: | * |
| 包裝: | 散裝 |