| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| B32913A4334M | EPCOS Inc | CAP FILM 0.33UF 440VAC RADIAL | 0 | |
| B32913A4394M | EPCOS Inc | CAP FILM 0.39UF 440VAC RADIAL | 0 | |
| B32913A4473M | EPCOS Inc | CAP FILM 0.047UF 440VAC RADIAL | 0 | |
| B32913A4473M289 | EPCOS Inc | CAP FILM 0.047UF 440VAC RADIAL | 0 | |
| B32913A4563M | EPCOS Inc | CAP FILM 0.056UF 440VAC RADIAL | 0 | |
| B32913B4104K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.1UF 10% 440VAC | 0 | 2,160:$0.84105 |
| B32913B4104M | EPCOS Inc | FILM CAP 0.1UF 20% 440VAC | 0 | 2,160:$0.80055 |
| B32914A3474M189 | EPCOS Inc | CAP FILM 0.47UF 760VDC RADIAL | 0 | 1,400:$1.19854 |
| B32914A4105M | EPCOS Inc | CAP FILM 1UF 760VDC RADIAL | 0 | |
| B32914A4334M | EPCOS Inc | FILM CAP 0.33UF 20% 440VAC | 0 | 1,040:$1.89499 |
| B32914B3684K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.68UF 10% 330V | 0 | 1,280:$1.39720 |
| B32916A3475K | EPCOS Inc | CAP FILM 4.7UF 760VDC RADIAL | 0 | |
| B32916A4474M | EPCOS Inc | CAP FILM 0.47UF 440VAC RADIAL | 0 | |
| B32922C3274K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.27UF 10% 305V MKP X2 | 0 | 2,720:$0.31132 |
| B32922C3334K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.33UF 10% 305V MKP X2 | 0 | 2,000:$0.28377 |
| B32922C3334K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.33UF 10% 305V MKP X2 | 0 | 3,000:$0.35670 |
| B32922C3334K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.33UF 10% 305V MKP X2 | 0 | 2,920:$0.35670 |
| B32922C3564M | EPCOS Inc | FILM CAP 0.56UF 20% 305VAC MKPX2 | 0 | 1,200:$0.48480 |
| B32922C3684K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.68UF 10% 305V MKP X2 | 0 | 2,200:$0.49490 |
| B32922C3684M289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.68UF 20% 305VAC RFI | 0 | 2,120:$0.49196 |
| B32923C3155M189 | EPCOS Inc | FILM CAP 1.50UF 20% 305VAC RFI | 0 | 1,200:$0.78106 |
| B32923C3334K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.33UF 10% 305V MKP X2 | 0 | 2,880:$0.41076 |
| B32923C3564K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.56UF 10% 305V MKP X2 | 0 | 2,040:$0.51604 |
| B32923C3564M289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.56UF 20% 305V MKP X2 | 0 | 1,920:$0.61605 |
| B32923C3824M | EPCOS Inc | FILM CAP 0.82UF 20% 305V MKP X2 | 0 | 2,160:$0.55636 |
| B32923E3225M189 | EPCOS Inc | FILM CAP 2.2UF 20% 305V MKP | 0 | 1,200:$1.15010 |
| B32923E3335M | EPCOS Inc | CAP FILM 3.3UF 310VAC RADIAL | 0 | 1,040:$1.50080 |
| B32924C3684K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.68UF 10% 305V MKP X2 | 0 | 1,400:$0.76090 |
| B32924D3475K | EPCOS Inc | FILM CAP 4.7UF 10% 305V MKP X2 | 0 | 720:$2.12700 |
| B32924E3685M | EPCOS Inc | CAP FILM 6.8UF 310VAC RADIAL | 1,124 | 1:$5.42000 10:$4.87800 100:$3.68580 500:$3.03534 1,000:$2.81853 5,000:$2.71013 10,000:$2.68844 |
| 類別: | 薄膜 |
|---|---|
| 電容: | 0.33µF |
| 額定電壓 - AC: | 440V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 電介質材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±20% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 110°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.886"(22.50mm) |
| 特點: | EMI 抑制 |
| 應用: | - |
| 包裝: | 散裝 |