| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| B81141C1333M | EPCOS Inc | CAP FILM 0.033UF 1KVDC RADIAL | 0 | 2,000:$0.81095 |
| B81141C1684M | EPCOS Inc | CAP FILM 0.68UF 1KVDC RADIAL | 0 |
| 類別: | 薄膜 |
|---|---|
| 電容: | 0.033µF |
| 額定電壓 - AC: | 440V |
| 額定電壓 - DC: | 1000V(1kV) |
| 電介質材料: | 聚酯,金屬化 |
| 容差: | ±20% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.709" L x 0.335" W(18.00mm x 8.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.571"(14.50mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.591"(15.00mm) |
| 特點: | EMI 抑制 |
| 應用: | EMI 抑制 X1 |
| 包裝: | 散裝 |