| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BF014D0273J | AVX Corporation | CAP FILM 0.027UF 63VDC RADIAL | 0 | |
| BF014D0273K | AVX Corporation | CAP FILM 0.027UF 63VDC RADIAL | 969 | 1:$0.18000 10:$0.12300 100:$0.06230 250:$0.05084 500:$0.04264 1,000:$0.03772 5,000:$0.03280 10,000:$0.03116 |
| BF014D0332K | AVX Corporation | CAP FILM 3300PF 63VDC RADIAL | 0 | |
| BF014D0333J | AVX Corporation | CAP FILM 0.033UF 63VDC RADIAL | 0 | |
| BF014D0392J | AVX Corporation | CAP FILM 3900PF 63VDC RADIAL | 0 | |
| BF014D0392K | AVX Corporation | CAP FILM 3900PF 63VDC RADIAL | 0 | |
| BF014D0393J | AVX Corporation | CAP FILM 0.039UF 63VDC RADIAL | 0 | |
| BF014D0393K | AVX Corporation | CAP FILM 0.039UF 63VDC RADIAL | 290 | 1:$0.18000 10:$0.12400 100:$0.06290 250:$0.05132 500:$0.04306 1,000:$0.03809 5,000:$0.03312 10,000:$0.03146 |
| BF014D0472J | AVX Corporation | CAP FILM 4700PF 63VDC RADIAL | 0 | |
| BF014D0473J | AVX Corporation | CAP FILM 0.047UF 63VDC RADIAL | 0 | |
| BF014D0473K | AVX Corporation | CAP FILM 0.047UF 63VDC RADIAL | 0 | |
| BF014D0562J | AVX Corporation | CAP FILM 5600PF 63VDC RADIAL | 0 | |
| BF014D0562K | AVX Corporation | CAP FILM 5600PF 63VDC RADIAL | 0 | |
| BF014D0563J | AVX Corporation | CAP FILM 0.056UF 63VDC RADIAL | 0 | |
| BF014D0563K | AVX Corporation | CAP FILM 0.056UF 63VDC RADIAL | 9 | 1:$0.21000 10:$0.14500 100:$0.07360 250:$0.06008 500:$0.05038 1,000:$0.04457 |
| BF014D0682J | AVX Corporation | CAP FILM 6800PF 63VDC RADIAL | 0 | |
| BF014D0682K | AVX Corporation | CAP FILM 6800PF 63VDC RADIAL | 32 | 1:$0.20000 10:$0.13900 100:$0.07020 250:$0.05728 500:$0.04804 1,000:$0.04250 5,000:$0.03696 10,000:$0.03511 |
| BF014D0683K | AVX Corporation | CAP FILM 0.068UF 63VDC RADIAL | 0 | |
| BF014D0822J | AVX Corporation | CAP FILM 8200PF 63VDC RADIAL | 0 | |
| BF014D0822K | AVX Corporation | CAP FILM 8200PF 63VDC RADIAL | 0 | |
| BF014D0823J | AVX Corporation | CAP FILM 0.082UF 63VDC RADIAL | 0 | |
| BF014D0823K | AVX Corporation | CAP FILM 0.082UF 63VDC RADIAL | 0 | |
| BF014E0102K | AVX Corporation | CAP FILM 1000PF 100VDC RADIAL | 0 | |
| BF014E0103J | AVX Corporation | CAP FILM 10000PF 100VDC RADIAL | 0 | |
| BF014E0122JDD | AVX Corporation | CAP FILM 1200PF 100VDC RADIAL | 0 | |
| BF014E0123J-- | AVX Corporation | CAP FILM 0.012UF 100VDC RADIAL | 0 | |
| BF014E0124J | AVX Corporation | CAP FILM 0.12UF 100VDC RADIAL | 45 | 1:$0.19000 10:$0.12900 100:$0.07320 250:$0.05812 500:$0.05164 1,000:$0.04519 5,000:$0.03981 10,000:$0.03766 |
| BF014E0152J | AVX Corporation | CAP FILM 1500PF 100VDC RADIAL | 0 | |
| BF014E0153J | AVX Corporation | CAP FILM 0.015UF 100VDC RADIAL | 0 | |
| BF014E0153K | AVX Corporation | CAP FILM 0.015UF 100VDC RADIAL | 0 |
| 類別: | 薄膜 |
|---|---|
| 電容: | 0.027µF |
| 額定電壓 - AC: | 40V |
| 額定電壓 - DC: | 63V |
| 電介質材料: | 聚酯,金屬化 |
| 容差: | ±5% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 100°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.295" L x 0.098" W(7.50mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.256"(6.50mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.200"(5.08mm) |
| 特點: | 通用 |
| 應用: | - |
| 包裝: | 散裝 |