| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BFC237042153 | Vishay BC Components | CAP FILM 0.015UF 250VDC RADIAL | 7,219 | 1:$0.46000 10:$0.32600 50:$0.24620 100:$0.21440 250:$0.18264 500:$0.15880 1,000:$0.13498 2,500:$0.12704 5,000:$0.11910 |
| BFC237076274 | Vishay BC Components | CAP FILM 0.27UF 63VDC RADIAL | 0 | 1,500:$0.22112 |
| BFC237111124 | Vishay BC Components | CAP FILM 0.12UF 63VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.20706 |
| BFC237111154 | Vishay BC Components | CAP FILM 0.15UF 63VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.22049 |
| BFC237111184 | Vishay BC Components | CAP FILM 0.18UF 63VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.22416 |
| BFC237111224 | Vishay BC Components | CAP FILM 0.22UF 63VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.24096 |
| BFC237111274 | Vishay BC Components | CAP FILM 0.27UF 63VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.26448 |
| BFC237111334 | Vishay BC Components | CAP FILM 0.33UF 63VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.28319 |
| BFC237111394 | Vishay BC Components | CAP FILM 0.39UF 63VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.31341 |
| BFC237111474 | Vishay BC Components | CAP FILM 0.47UF 63VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.32054 |
| BFC237111563 | Vishay BC Components | CAP FILM 0.056UF 63VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.19210 |
| BFC237111564 | Vishay BC Components | CAP FILM 0.56UF 63VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.37815 |
| BFC237111683 | Vishay BC Components | CAP FILM 0.068UF 63VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.19210 |
| BFC237111684 | Vishay BC Components | CAP FILM 0.68UF 63VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.37635 |
| BFC237111823 | Vishay BC Components | CAP FILM 0.082UF 63VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.19550 |
| BFC237111824 | Vishay BC Components | CAP FILM 0.82UF 63VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.46035 |
| BFC237121124 | Vishay BC Components | CAP FILM 0.12UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.20910 |
| BFC237121154 | Vishay BC Components | CAP FILM 0.15UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.21488 |
| BFC237121183 | Vishay BC Components | CAP FILM 0.018UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.19278 |
| BFC237121184 | Vishay BC Components | CAP FILM 0.18UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.23168 |
| BFC237121223 | Vishay BC Components | CAP FILM 0.022UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.19278 |
| BFC237121224 | Vishay BC Components | CAP FILM 0.22UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.25024 |
| BFC237121273 | Vishay BC Components | CAP FILM 0.027UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.19278 |
| BFC237121274 | Vishay BC Components | CAP FILM 0.27UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.27616 |
| BFC237121333 | Vishay BC Components | CAP FILM 0.033UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.19278 |
| BFC237121393 | Vishay BC Components | CAP FILM 0.039UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.19482 |
| BFC237121394 | Vishay BC Components | CAP FILM 0.39UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.32457 |
| BFC237121473 | Vishay BC Components | CAP FILM 0.047UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.19482 |
| BFC237121474 | Vishay BC Components | CAP FILM 0.47UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.34302 |
| BFC237121563 | Vishay BC Components | CAP FILM 0.056UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.20213 |
| 類別: | 薄膜 |
|---|---|
| 電容: | 0.015µF |
| 額定電壓 - AC: | 160V |
| 額定電壓 - DC: | 250V |
| 電介質(zhì)材料: | 聚酯,金屬化 |
| 容差: | ±5% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.283" L x 0.098" W(7.20mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.256"(6.50mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.200"(5.08mm) |
| 特點(diǎn): | 通用 |
| 應(yīng)用: | - |
| 包裝: | 散裝 |