| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C005YK2R2QBSTR | AVX Corporation | CAP THIN FILM 2.2PF 16V 01005 | 0 | 1:$0.61000 10:$0.58300 100:$0.28280 250:$0.23492 500:$0.21316 1,000:$0.19575 |
| C005YK2R2QBSTR | AVX Corporation | CAP THIN FILM 2.2PF 16V 01005 | 0 | 5,000:$0.13050 10,000:$0.12180 15,000:$0.11963 25,000:$0.11745 50,000:$0.11310 125,000:$0.10875 |
| 類別: | 薄膜 |
|---|---|
| 電容: | 2.2pF |
| 額定電壓 - AC: | |
| 額定電壓 - DC: | |
| 電介質材料: | |
| 容差: | ±0.03pF |
| ESR(等效串聯電阻): | |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 01005(0402 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.016" L x 0.008" W(0.40mm x 0.20mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.006"(0.15mm) |
| 端子: | |
| 引線間隔: | |
| 特點: | RF,高 Q 值,低損耗 |
| 應用: | |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |