| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C4DENPQ5470A8TK | Kemet | CAP FILM 47UF 1000V 10% SCREW | 0 | 1:$61.74000 10:$58.31000 50:$51.45000 100:$47.16250 250:$45.61900 500:$43.73250 1,000:$42.01750 2,500:$41.16000 |
| C4DENPQ5680A8TK | Kemet | CAP FILM 68UF 1000V 10% SCREW | 0 | 1:$56.45000 10:$52.92000 50:$47.62800 100:$45.86400 250:$44.98200 500:$44.10000 1,000:$42.33600 |
| C4DENPQ6100A8TK | Kemet | CAP FILM 100UF 1000V 10% SCREW | 0 | 1:$62.50000 10:$58.59000 50:$52.73100 100:$50.77800 250:$49.80152 500:$48.82500 1,000:$46.87200 |
| 類別: | 薄膜 |
|---|---|
| 電容: | 47µF |
| 額定電壓 - AC: | - |
| 額定電壓 - DC: | 1000V(1kV) |
| 電介質材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯電阻): | 0.8 毫歐 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can - 螺絲端子 |
| 尺寸/尺寸: | 3.307" 直徑(84.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 2.598"(66.00mm) |
| 端子: | 螺釘端子 |
| 引線間隔: | 1.772"(45.00mm) |
| 特點: | 低電感 |
| 應用: | 直流鏈路 |
| 包裝: | 散裝 |