| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DSF100J154 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP FILM 0.15UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.25600 |
| DSF100J183 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP FILM 0.018UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.20400 |
| DSF100J184 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP FILM 0.18UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.25600 |
| DSF100J223 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP FILM 0.022UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.20400 |
| DSF100J224 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP FILM 0.22UF 100VDC RADIAL | 986 | 1:$0.60000 10:$0.56700 100:$0.39600 250:$0.36000 500:$0.30600 1,000:$0.27000 5,000:$0.24300 10,000:$0.23400 |
| DSF100J273 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP FILM 0.027UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.20800 |
| DSF100J274 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP FILM 0.27UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.31000 |
| DSF100J333 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP FILM 0.033UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.20800 |
| DSF100J334 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP FILM 0.33UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.35650 |
| DSF100J393 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP FILM 0.039UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.20800 |
| DSF100J394 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP FILM 0.39UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.35650 |
| DSF100J473 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP FILM 0.047UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.20800 |
| DSF100J474 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP FILM 0.47UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.37200 |
| DSF100J563 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP FILM 0.056UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.22400 |
| DSF100J683 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP FILM 0.068UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.22400 |
| DSF100J823 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP FILM 0.082UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.22400 |
| 類別: | 薄膜 |
|---|---|
| 電容: | 0.15µF |
| 額定電壓 - AC: | - |
| 額定電壓 - DC: | 100V |
| 電介質材料: | 聚酯,金屬化 - 層疊式 |
| 容差: | ±5% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.402" L x 0.130" W(10.20mm x 3.30mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.394"(10.00mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.295"(7.50mm) |
| 特點: | 通用 |
| 應用: | - |
| 包裝: | 散裝 |