| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DSF100J474 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP FILM 0.47UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.37200 |
| DSF100J563 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP FILM 0.056UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.22400 |
| DSF100J683 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP FILM 0.068UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.22400 |
| DSF100J823 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP FILM 0.082UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.22400 |
| 類別: | 薄膜 |
|---|---|
| 電容: | 0.47µF |
| 額定電壓 - AC: | - |
| 額定電壓 - DC: | 100V |
| 電介質材料: | 聚酯,金屬化 - 層疊式 |
| 容差: | ±5% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.402" L x 0.268" W(10.20mm x 6.80mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.453"(11.50mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.295"(7.50mm) |
| 特點: | 通用 |
| 應用: | - |
| 包裝: | 散裝 |