| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ECQ-E10683KFB | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 0.068UF 1KVDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.38130 |
| ECQ-E10683RJF | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 0.068UF 1KVDC RADIAL | 0 | 400:$0.71740 |
| ECQ-E10683RKF | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 0.068UF 1KVDC RADIAL | 0 | 400:$0.59260 |
| ECQ-E10822JF | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 8200PF 1KVDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.30938 |
| ECQ-E10822JFB | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 8200PF 1KVDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.31667 |
| ECQ-E10822KF | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 8200PF 1KVDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.25552 |
| ECQ-E10822KFB | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 8200PF 1KVDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.26288 |
| ECQ-E10822RJF | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 8200PF 1KVDC RADIAL | 0 | 500:$0.44352 |
| ECQ-E10822RKF | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 8200PF 1KVDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.32008 |
| ECQ-E10823JF | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 0.082UF 1KVDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.46770 |
| ECQ-E10823JFB | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 0.082UF 1KVDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.47475 |
| ECQ-E10823KF | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 0.082UF 1KVDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.38673 |
| ECQ-E10823KFB | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 0.082UF 1KVDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.38130 |
| ECQ-E10823RJF | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 0.082UF 1KVDC RADIAL | 0 | 600:$0.60978 |
| ECQ-E10823RKF | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 0.082UF 1KVDC RADIAL | 0 | 600:$0.50372 |
| ECQ-E1103JF | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 10000PF 100VDC RADIAL | 0 | 2,000:$0.13488 |
| ECQ-E1103KF3 | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 10000PF 100VDC RADIAL | 0 | 2,000:$0.12816 |
| ECQ-E1103KF9 | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 10000PF 100VDC RADIAL | 0 | 2,000:$0.12816 |
| ECQ-E1104JF | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 0.1UF 100VDC RADIAL | 0 | 2,000:$0.13488 |
| ECQ-E1104JF3 | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 0.1UF 100VDC RADIAL | 0 | 2,000:$0.14048 |
| ECQ-E1104JFW | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 0.1UF 100VDC RADIAL | 0 | 2,000:$0.13856 |
| ECQ-E1104KF3 | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 0.1UF 100VDC RADIAL | 0 | 2,000:$0.12816 |
| ECQ-E1104KF9 | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 0.1UF 100VDC RADIAL | 0 | 2,000:$0.12816 |
| ECQ-E1104KFB | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 0.1UF 100VDC RADIAL | 0 | 2,000:$0.14144 |
| ECQ-E1105JF | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 1UF 100VDC RADIAL | 0 | 1:$0.93000 10:$0.70800 25:$0.62600 50:$0.58780 100:$0.50620 250:$0.45716 500:$0.39186 1,000:$0.33744 2,500:$0.31566 |
| ECQ-E1105JF3 | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 1UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.34286 |
| ECQ-E1105JFB | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 1UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.34100 |
| ECQ-E1105JFW | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 1UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.34100 |
| ECQ-E1105KF3 | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 1UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.31217 |
| ECQ-E1105KFA | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 1UF 100VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.30861 |
| 類(lèi)別: | 薄膜 |
|---|---|
| 電容: | 0.068µF |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | 1000V(1kV) |
| 電介質(zhì)材料: | 聚酯,金屬化 |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.827" L x 0.335" W(21.00mm x 8.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.906"(23.00mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線(xiàn)間隔: | 0.492"(12.50mm) |
| 特點(diǎn): | 通用 |
| 應(yīng)用: | - |
| 包裝: | 散裝 |