| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ECQ-E6823RJF | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 0.082UF 630VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.24352 |
| ECQ-E6823RKF | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 0.082UF 630VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.18479 |
| ECQ-E6824JF | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 0.82UF 630VDC RADIAL | 964 | 1:$1.82000 10:$1.43500 25:$1.31520 50:$1.24360 100:$1.07620 250:$0.95660 500:$0.81312 1,000:$0.71745 2,500:$0.66962 |
| ECQ-E6824JFB | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 0.82UF 630VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.72135 |
| ECQ-E6824JFW | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 0.82UF 630VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.72135 |
| ECQ-E6824KFB | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 0.82UF 630VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.62610 |
| ECQ-E6824KFW | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 0.82UF 630VDC RADIAL | 0 | 1,000:$0.62610 |
| ECQ-M2184KZ | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 0.18UF 200VDC RADIAL | 0 | |
| ECQ-M4102KZ | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 1000PF 400VDC RADIAL | 0 | |
| ECQ-M4104KZ | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 0.1UF 400VDC RADIAL | 0 | |
| ECQ-M4393KZ | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 0.039UF 400VDC RADIAL | 0 | |
| ECQ-P1H101JZ | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 100PF 50VDC RADIAL | 0 | |
| ECQ-P1H101JZ3 | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 100PF 50VDC RADIAL | 0 | |
| ECQ-P1H103FZW | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 10000PF 50VDC RADIAL | 0 | |
| ECQ-P1H123GZ | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 0.012UF 50VDC RADIAL | 0 | |
| ECQ-P1H132FZW | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 1300PF 50VDC RADIAL | 0 | |
| ECQ-P1H151JZ3 | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 150PF 50VDC RADIAL | 0 | |
| ECQ-P1H153FZW | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 0.015UF 50VDC RADIAL | 0 | |
| ECQ-P1H153GZ | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 0.015UF 50VDC RADIAL | 0 | |
| ECQ-P1H153GZW | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 0.015UF 50VDC RADIAL | 0 | |
| ECQ-P1H181JZW | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 180PF 50VDC RADIAL | 0 | |
| ECQ-P1H183GZW | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 0.018UF 50VDC RADIAL | 0 | |
| ECQ-P1H202FZW | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 2000PF 50VDC RADIAL | 0 | |
| ECQ-P1H203FZW | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 0.02UF 50VDC RADIAL | 0 | |
| ECQ-P1H204FZW | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 0.2UF 50VDC RADIAL | 0 | |
| ECQ-P1H221JZ3 | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 220PF 50VDC RADIAL | 0 | |
| ECQ-P1H222GZ3 | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 2200PF 50VDC RADIAL | 0 | |
| ECQ-P1H222GZW | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 2200PF 50VDC RADIAL | 0 | |
| ECQ-P1H242FZW | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 2400PF 50VDC RADIAL | 0 | |
| ECQ-P1H271JZ | Panasonic Electronic Components | CAP FILM 270PF 50VDC RADIAL | 0 |
| 類別: | 薄膜 |
|---|---|
| 電容: | 0.082µF |
| 額定電壓 - AC: | - |
| 額定電壓 - DC: | 630V |
| 電介質材料: | 聚酯,金屬化 |
| 容差: | ±5% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.728" L x 0.256" W(18.50mm x 6.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.669"(17.00mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.591"(15.00mm) |
| 特點: | 通用 |
| 應用: | - |
| 包裝: | 帶盒(TB) |