| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 039305 | Comair Rotron | FAN 115VAC 254X107MM CLE2L5 | 123 | 1:$104.90000 10:$94.90500 50:$77.42260 100:$67.43250 250:$64.93500 500:$62.43750 1,000:$60.93900 |
| 039306 | Comair Rotron | FAN 230VAC 254X107MM CLE3L5 | 0 | 1:$104.50000 10:$89.20800 50:$71.36640 100:$66.26880 250:$63.72000 500:$62.19072 |
| 類別: | 風扇 - AC |
|---|---|
| 氣流: | 868.0 CFM(24.58m³/min) |
| 軸承類型: | 滾珠 |
| 風扇類型: | 管軸式 |
| 特點: | - |
| 雜訊: | 60 dB(A) |
| 功率(瓦特): | 115W |
| RPM: | 2400 RPM |
| 尺寸/尺寸: | 圓形 - 254mm 直徑 x 107mm W |
| 靜態壓力: | 0.487 英寸水柱(121.3 Pa) |
| 端子: | 2 引線 |
| 電壓 - 額定: | 115VAC |
| 重量: | 4.4 磅(2kg) |