| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 3610PS-24T-B20-A00 | NMB Technologies Corporation | AC AXIAL FAN 240V 92.5X25MM | 0 | 30:$55.08000 |
| 3610PS-24T-B30-A00 | NMB Technologies Corporation | AC AXIAL FAN 240V 92.5X25MM | 29 | 1:$71.91000 10:$65.79000 25:$55.08000 50:$50.49000 100:$44.37000 250:$41.31000 500:$38.25000 1,000:$36.72000 |
| 類別: | 風扇 - AC |
|---|---|
| 氣流: | 28.0 CFM(0.793m³/min) |
| 軸承類型: | 滾珠 |
| 風扇類型: | 管軸式 |
| 特點: | - |
| 雜訊: | 35 dB |
| 功率(瓦特): | 8W |
| RPM: | 2500 RPM |
| 尺寸/尺寸: | 方形 - 92.5mm L x 92.5mm H x 25mm W |
| 靜態壓力: | 0.157 英寸水柱(39.2 Pa) |
| 端子: | 2 端子 |
| 電壓 - 額定: | 240VAC |
| 重量: | 0.661 磅(299.82g) |