| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 4715TS-24T-B50-AM0 | NMB Technologies Corporation | FAN AC 119MMX38MM 240VAC | 0 | 20:$92.10600 |
| 4715TS-24T-B5A-A00 | NMB Technologies Corporation | FAN AC 119MMX38MM 240VAC | 0 | 20:$85.52700 |
| 類別: | 風扇 - AC |
|---|---|
| 氣流: | 116.5 CFM(3.30m³/min) |
| 軸承類型: | 滾珠 |
| 風扇類型: | 管軸式 |
| 特點: | - |
| 雜訊: | 50 dB |
| 功率(瓦特): | 17W |
| RPM: | 3100 RPM |
| 尺寸/尺寸: | 方形 - 119mm L x 119mm H x 38mm W |
| 靜態壓力: | 0.400 in H2O(100.0 Pa) |
| 端子: | 2 端子 |
| 電壓 - 額定: | 240VAC |
| 重量: | 1.4 磅(635g) |