| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FE1Q-230-060-01 | EBM-Papst Industries Inc | BLOWER CROSSFLOW 230VAC 19.69" | 2 | 1:$246.52000 10:$225.53500 25:$188.82000 50:$173.08500 100:$152.10500 250:$141.61500 500:$131.12500 1,000:$125.88000 |
| FE1Q-230-080-03 | EBM-Papst Industries Inc | BLOWER CROSSFLOW 230VAC 19.69" | 4 | 1:$376.82000 10:$344.75300 25:$288.63000 50:$264.57760 100:$232.50750 250:$216.47252 500:$200.43750 1,000:$192.42000 |
| 類別: | 風(fēng)扇 - AC |
|---|---|
| 氣流: | 215.0 CFM(6.08m³/min) |
| 軸承類型: | 滾珠 |
| 風(fēng)扇類型: | 交叉流鼓風(fēng)機 |
| 特點: | - |
| 雜訊: | 55 dB(A) |
| 功率(瓦特): | 39W |
| RPM: | - |
| 尺寸/尺寸: | 長方形 - 500mm L x 163mm H x 88mm W |
| 靜態(tài)壓力: | - |
| 端子: | 端接塊 |
| 電壓 - 額定: | 230VAC |
| 重量: | 4.5 磅(2kg) |