| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| G2S085-AA03-01 | EBM-Papst Industries Inc | BLOWER CENT 117X80MM 230VAC | 0 | 10:$128.35500 |
| G2S085-AA19-15 | EBM-Papst Industries Inc | BLOWER CENT 117X80MM 115VAC | 0 | 10:$181.13800 |
| G2S097-DB03-01 | EBM-Papst Industries Inc | BLOWER CENT 143X40MM 230VAC | 0 | 10:$156.95000 |
| G2S097-DB61-08 | EBM-Papst Industries Inc | BLOWER CENT 143X40MM 115VAC | 0 | 20:$145.87750 |
| G4E180-AB01-01 | EBM-Papst Industries Inc | BLOWER CENT 261X125MM 230VAC | 0 | 10:$443.97500 |
| G4E180-AB09-15 | EBM-Papst Industries Inc | BLOWER CENT 261X125MM 115VAC | 11 | 1:$399.74000 10:$365.71500 25:$306.18000 50:$280.66500 100:$246.64500 250:$229.63500 500:$212.62500 1,000:$204.12000 |
| 類別: | 風(fēng)扇 - AC |
|---|---|
| 氣流: | 26.5 CFM(0.750m³/min) |
| 軸承類型: | 滾珠 |
| 風(fēng)扇類型: | 離心式鼓風(fēng)機(jī) |
| 特點(diǎn): | - |
| 雜訊: | 38 dB(A) |
| 功率(瓦特): | 23W |
| RPM: | - |
| 尺寸/尺寸: | 長方形 - 118mm L x 117mm H x 80mm W(85mm 直徑) |
| 靜態(tài)壓力: | - |
| 端子: | 2 引線 |
| 電壓 - 額定: | 230VAC |
| 重量: | 1.8 磅(816.5g) |