| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| OA825AP-11-3WB | Orion Fans | FAN AC 80X27MM 115V 16CFM | 25 | 1:$16.13000 10:$15.36000 50:$13.92000 100:$12.76800 250:$12.00000 500:$11.76000 |
| OA92AP-11-3TB | Orion Fans | FAN AC 92X26MM 115V 22CFM | 13 | 1:$16.13000 10:$15.36000 50:$13.92000 100:$12.76800 250:$12.00000 500:$11.76000 |
| OA92AP-11-3WB | Orion Fans | FAN AC 92X26MM 115V 22CFM | 46 | 1:$16.13000 10:$15.36000 50:$13.92000 100:$12.76800 250:$12.00000 500:$11.76000 |
| OA938AP-11-2TB | Orion Fans | FAN AC 92X38.5MM 115V 39CFM | 58 | 1:$16.13000 10:$15.36000 50:$13.92000 100:$12.76800 250:$12.00000 500:$11.76000 |
| OAB800AN-11-2B | Orion Fans | BLOWER AC 115V 126X125X39 22CFM | 10 | 1:$26.73000 10:$24.30000 50:$21.87000 100:$20.25000 250:$19.84500 500:$19.76400 |
| OAB908AN-11-1/2 | Orion Fans | BLOWER 120V DUAL SPEED 75/100CFM | 8 | 1:$77.40000 10:$69.66000 50:$64.50000 100:$62.95200 |
| OAB908AN-22-1/2 | Orion Fans | BLOWER 220V DUAL SPEED 75/100CFM | 0 | 1:$77.40000 10:$69.66000 50:$64.50000 100:$62.95200 |
| OD1232-SPOT/DIN | Orion Fans | FAN KIT AC 120V DINRAIL 120X32MM | 15 | 1:$43.56000 10:$39.60000 50:$35.64000 100:$33.00000 250:$32.34000 500:$32.20800 |
| 類別: | 風扇 - AC |
|---|---|
| 氣流: | 16.0 CFM(0.453m³/min) |
| 軸承類型: | 滾珠 |
| 風扇類型: | 管軸式 |
| 特點: | - |
| 雜訊: | 19 dB |
| 功率(瓦特): | 4W |
| RPM: | 1900 RPM |
| 尺寸/尺寸: | 方形 - 80mm L x 80mm H x 27mm W |
| 靜態壓力: | 0.110 英寸水柱(27.4 Pa) |
| 端子: | 2 引線 |
| 電壓 - 額定: | 115VAC |
| 重量: | - |