| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SP101A-1123HST | Sunon Fans | FAN 115VAN 120 X 38MM 105CFM | 0 | |
| SP103A-1123LBT | Sunon Fans | FAN 115VAC 120 X 38MM 78CFM | 0 | |
| SP103A-1123LST | Sunon Fans | FAN 115VAC 120 X 38MM 76CFM | 0 |
| 類別: | 風扇 - AC |
|---|---|
| 氣流: | 105.0 CFM(2.97m³/min) |
| 軸承類型: | 套管 |
| 風扇類型: | 管軸式 |
| 特點: | - |
| 雜訊: | 48 dB(A) |
| 功率(瓦特): | 18W |
| RPM: | 2900 RPM |
| 尺寸/尺寸: | 方形 - 120mm L x 120mm H x 38mm W |
| 靜態(tài)壓力: | 0.300 英寸水柱(74.7 Pa) |
| 端子: | 2 端子 |
| 電壓 - 額定: | 115VAC |
| 重量: | 1.2 磅(544.3g) |