| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AHF12 | Panasonic Electric Works | SENSOR TILT 25-60DEG 100MA TH | 0 | 100:$3.63800 |
| AHF71 | Panasonic Electric Works | SENSOR TILT SWITCH | 0 |
| 類別: | 傾斜 |
|---|---|
| 操作角度: | 25° ~ 60° |
| 輸出類型: | - |
| 安裝類型: | 通孔,水平 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 電源電壓: | 5 V ~ 30 V |
| 電流 - 輸出: | 100mA |
| 封裝/外殼: | PCB 安裝 |
| 包裝: | 散裝 |