| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SCA61T-FA1H1G-1 | Murata Electronics Oy | INCLINOMETER SGL 1G DIL8 SMD | 675 | 1:$48.27000 10:$45.97300 25:$43.78800 50:$41.69880 |
| SCA61T-FA1H1G-1 | Murata Electronics Oy | INCLINOMETER SGL 1G DIL8 SMD | 675 | 1:$46.67000 10:$44.44400 25:$42.33200 50:$40.31240 |
| 類別: | 傾斜儀 |
|---|---|
| 軸: | X 或 Y |
| 測量范圍: | ±90° |
| 靈敏度: | 2V/g |
| 帶寬: | 8 ~ 28Hz |
| 額定電壓: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 輸出類型: | 模擬 |
| 接口: | SPI |
| 封裝/外殼: | 8-SMD |