| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1656408 | Phoenix Contact | PATCH PANEL RJ45 DIN RAIL CAT5E | 0 | |
| 1656411 | Phoenix Contact | PATCH PANEL RJ45 DIN RAIL CAT5E | 0 |
| 類(lèi)別: | 接線(xiàn)板 - 接口模塊 |
|---|---|
| 制程端連接: | 接線(xiàn)座,螺釘連接 |
| 控制端連接: | RJ45 插孔(3) |
| 控制端線(xiàn)纜固定器: | - |
| 位置 / 電極: | 24 |
| 特點(diǎn): | - |
| 電壓 - 額定: | 60V |
| 額定電流(每觸點(diǎn)): | 1A |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 長(zhǎng)度: | 3.60"(91.50mm) |
| 寬: | 3.53"(89.60mm) |
| 線(xiàn)規(guī): | 20-26 AWG |