| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2-1437684-9 | TE Connectivity | INTERFACE MOD PLUG 50POS D-SUB | 0 | 120:$55.75900 |
| 類別: | 接線板 - 接口模塊 |
|---|---|
| 制程端連接: | 接線座,螺釘連接 |
| 控制端連接: | D-Sub,公型 |
| 控制端線纜固定器: | 螺旋千斤頂插口 |
| 位置 / 電極: | 50 |
| 特點: | - |
| 電壓 - 額定: | 300V |
| 額定電流(每觸點): | 10A |
| 工作溫度: | 120°C |
| 長度: | 5.93"(150.62mm) |
| 寬: | 2.75"(69.85mm) |
| 線規: | 14-22 AWG |