| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2976297 | Phoenix Contact | VARIOFACE MODULE W/ELCO PLUG | 0 | 1:$267.00000 |
| 類別: | 接線板 - 接口模塊 |
|---|---|
| 制程端連接: | 接線座,螺釘連接 |
| 控制端連接: | 矩形,公型 - ELCO,右側 |
| 控制端線纜固定器: | - |
| 位置 / 電極: | 38 |
| 特點: | 標簽座 |
| 電壓 - 額定: | 25VAC,60VDC |
| 額定電流(每觸點): | 1.5A |
| 工作溫度: | -20°C ~ 50°C |
| 長度: | 4.00"(101.50mm) |
| 寬: | 2.30"(58.42mm) |
| 線規: | 12-24 AWG |