| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 5541988 | Phoenix Contact | FLKM-8-GMT | 1 | 1:$119.00000 10:$109.48000 50:$101.15020 100:$96.38990 |
| 5542149 | Phoenix Contact | INTERFACE MODULE 20POS DIN RAIL | 0 | 1:$91.00000 |
| 5542152 | Phoenix Contact | CONN INTERFACE MODULE CBL 20POS | 0 | 1:$88.00000 |
| 5600287 | Phoenix Contact | TERM BLOCK 8POS-14POS DIP SKT | 0 | |
| 5601749 | Phoenix Contact | INTERFACE MODULE | 0 | 1:$89.00000 |
| 5602355 | Phoenix Contact | TERMINAL BLOCK | 1 | 1:$234.00000 10:$215.28000 50:$198.90040 100:$189.53980 |
| 5602380 | Phoenix Contact | INTERFACE MODULE 40POS DIN RAIL | 0 | |
| 5603253 | Phoenix Contact | VARIOFACE INTERFACE MODULE | 0 | 1:$173.00000 |
| 5603254 | Phoenix Contact | VARIOFACE INTERFACE MODULE | 0 | 1:$176.00000 |
| 5603256 | Phoenix Contact | FUSE MODULE DIN RAIL | 0 | 1:$173.00000 |
| 5603257 | Phoenix Contact | FUSE MODULE DIN RAIL | 0 | 1:$176.00000 |
| 5603258 | Phoenix Contact | FUSE MODULE DIN RAIL | 0 | 1:$179.00000 |
| 5603321 | Phoenix Contact | INTERFACE MODULE 50POS DIN RAIL | 0 | 1:$150.00000 |
| 5603802 | Phoenix Contact | INTERFACE MODULE 68POS DIN RAIL | 0 | 1:$220.00000 |
| 類別: | 接線板 - 接口模塊 |
|---|---|
| 制程端連接: | 接線座,螺釘連接 |
| 控制端連接: | 接線板 - 螺釘連接 |
| 控制端線纜固定器: | - |
| 位置 / 電極: | 8 |
| 特點: | 保險絲 |
| 電壓 - 額定: | 125VDC |
| 額定電流(每觸點): | 10A |
| 工作溫度: | - |
| 長度: | 2.66"(67.56mm) |
| 寬: | 3.03"(77.00mm) |
| 線規: | 14-26 AWG |