| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| XW2D-50Y6 | Omron Electronics Inc-IA Div | TERM BLOCK 50POS 125VAC,24VDC 1A | 0 | 1:$246.88000 |
| 類別: | 接線板 - 接口模塊 |
|---|---|
| 制程端連接: | 接線座,螺釘連接 |
| 控制端連接: | 矩形,公型 |
| 控制端線纜固定器: | 鎖存器 |
| 位置 / 電極: | 50 |
| 特點: | - |
| 電壓 - 額定: | 125VAC |
| 額定電流(每觸點): | 1A |
| 工作溫度: | 0°C ~ 55°C |
| 長度: | 7.24"(184.00mm) |
| 寬: | 1.57"(40.00mm) |
| 線規: | - |